Kontakt

Vorstand:

Spartenleiter: Holger Kruppa

Telefon: 05725/915380

Kontakt:holger.kruppa@mtvauhagen-handball.de

stellv. Spartenleiter:  Jan-Philipp Böhlke

Telefon: 0173/6617506

Kontakt:jan.boehlke@mtvauhagen-handball.de

Spielwartin : Nicole Kruppa

Telefon: 05725 / 7226 oder 0174/9649967

Kontakt: kruppa@mtvauhagen-handball.de

 

Schiedsrichterwart: Mirco Schmidtke

Telefon: 0152/54249290

Kontakt: schmidtke@mtvauhagen-handball.de

 

Kassenwart: Katja Bövers

Telefon: 05723 / 749961

Kontakt: boevers@mtvauhagen-handball.de

 

Pressewartin: Annette Böhlke

Telefon: 05725 / 8767

Kontakt: annette.boehlke@mtvauhagen-handball.de

 

Trainer/Betreuer:

Nicole Kruppa: kruppa@mtvauhagen-handball.de

Benno Augstein: augstein@mtvauhagen-handball.de

Beate Reimann: Beate.Reimann@mtvauhagen-handball.de

Uwe Lukas: lukas@mtvauhagen-handball.de

Thorben Banoczay: banoczay@mtvauhagen-handball.de

Tobias Reimann: Tobias.Reimann@mtvauhagen-handball.de

Nicole Lobback lobback@mtvauhagen-handball.de

Holger Kruppa: holger.kruppa@mtvauhagen-handball.de

Melanie Konsog: konsog@mtvauhagen-handball.de
 

 

Ansprechpartner Vereinspatenschaft mit den Recken:

Karsten Kükendorf: kuekendorf@mtvauhagen-handball.de